Организация

ООО АГРОМАРКЕТ

Нет отзывов
Изобильный
Организация

ООО АГРОМАРКЕТ

ООО «АГРОМАРКЕТ» работает на рынке зерновых с 2004 года. Компания занимает устойчивую позицию на зерновом рынке, входит в число надёжных и активно развивающихся фирм-экспортёров сельхозпродукции. Мы положительно зарекомендовали себя на внутреннем и международном зерновых рынках.

Компания «АГРОМАРКЕТ» располагает необходимой инфраструктурой высокого уровня. В собственности компании три элеватора вместимостью 250 000 тонн. Высокое качество нашей работы достигается благодаря постоянному внедрению современных технологий в процессы: приемки, хранения, доведения до кондиционного состояния, отгрузки. Контроль качества осуществляется лабораторией, оснащенной новейшим, высокотехнологичным оборудование. Техническая возможность элеваторов позволяет принять 8 000 т. зерновых в сутки, загрузить в сутки: 100 ж/д вагонов, 8 000 т. зерновых в автотранспорт. В настоящее время элеваторы продолжают наращивать свою мощность, увеличивая объемы, скорость приемки и отгрузки зерновых.

Компания "АГРОМАРКЕТ" владеет двумя автотранспортными предприятиями, автопарк насчитывает более 120 единиц автотранспорта, и продолжает пополняться, что позволяет оперативно осуществлять перевозку сельхозпродукции.

Предприятие серьезно подходит к вопросу развития комплексной логистики. Осуществляется системный подход к организации всего цикла жизни товара и связанных с ним мероприятий в период от момента производства до момента потребления. Налажена эффективная система управления материальными, информационными и финансовыми потоками. Оптимизация процессов приемки, обработки, хранения и отгрузки зерновых на элеваторе позволило нашему предприятию добиться высоких результатов. Систематизирован процесс организации перевозки зерновых.

На наш взгляд существенное значение для развития сельского хозяйства и увеличения объема его производства имеет использование минеральных веществ. Немаловажное направление нашей деятельности – это реализация минеральных удобрений с доставкой покупателю. В собственности склад в г. Изобильный вместимостью 50 000 тн.

Наличие собственных мощностей хранения позволяет обеспечить доступность удобрений аграриям Ставропольского, Краснодарского края, Ростовской области и республик Северного Кавказа, а также создает условия для формирования сезонных запасов. Имеющиеся собственные ж/д пути и асфальтированные дороги позволят эффективно производить приемку и отгрузку продукции.

Всегда в наличии азотные, фосфорные и комплексные минеральные удобрения, такие как Аммиачная селитра, Аммофос, Диаммофоска, Сульфоаммофос, Нитроаммофоска различных марок и другие.

ООО «АГРОМАРКЕТ» осуществляет поставки семенного материала, в том числе качественных семян кукурузы, подсолнечника, рапса, сахарной свеклы и других сельскохозяйственных культур. В 2015 году компанией было получено официальное дистрибьюторство ведущего производителя семян компании Дюпон Пионер.

Компания АГРОМАРКЕТ является дистрибьютором известных мировых производителей средств защиты растений, поставляющих свою продукцию для аграрного комплекса России. Компания обладает складским комплексом в Ставропольском крае по хранению семян и средств защиты растений общей площадью 2000 м².

Мы помогаем аграриям в транспортировке зерна, предоставляя хозяйствам  автотранспорт.

Кроме того, "АГРОМАРКЕТ" располагает развитой инфраструктурой для реализации нефтепродуктов – двумя нефтебазами, занимающимися оптовой продажей нефтепродуктов, оказанием услуг по их хранению, транспортировке и перевалке. Это позволяет сельхозпроизводителям приобретать дизельное топливо, бензин, моторные масла на выгодных условиях и в необходимом объеме, с доставкой автотранспортом продавца.

Таким образом, мы предоставляем нашим аграриям широкий спектр товаров и услуг, необходимых для развития хозяйства. Для постоянных клиентов создана гибкая система скидок и преференций. Благодаря такому подходу мы способны удовлетворить любые, даже самые высокие, требования наших партнёров.

Выращивать отличную сельхозпродукцию российские аграрии научились давно, а вот с ее сбытом дело обстоит гораздо сложнее. В лице компании "АГРОМАРКЕТ" вы приобретете постоянного покупателя сельхозпродукции. "АГРОМАРКЕТ" взаимодействует с большим количеством крупных и мелких производителей зерна в Северо-Кавказском ФО. Ежегодный объем закупаемой компанией зерновой, зернобобовой и масличной продукции достигает 600 000 тонн и с каждым годом растет. Работа с нами сокращает многочисленных посредников, формируют справедливый механизм ценообразования, а самое главное, обеспечивают гарантированный сбыт зерна путем заключения долгосрочных контрактов. Наша компания завоевала авторитет среди покупателей, которыми являются международные, в основном европейские, компании. Конечными потребителями экспортируемых товаров являются страны Африки, Европы, Ближний Восток (Турция, Египет, Тунис, Саудовская Аравия, Иордания, Италия, Испания, Бельгия, Австрия и др.).

На сегодняшний день нами освоены Туапсинский и Новороссийский морские торговые порты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.